Верхний баннер
21:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:28, 13 марта 2024

В Перми перекроют Красавинский мост на два дня

Запланирован ремонт деформационного шва.

В Перми перекроют Красавинский мост на два дня

Фото: Эхо Перми

В Перми намерены перекрыть половину Красавинского моста для того, чтобы произвести аварийный ремонт. О планах ремонта рассказал телеканалу «ВЕТТА» руководитель Упрдор «Прикамье» Анатолий Дашкевич.

Это необходимо для устранения дефектов деформационного шва. В этом месте находится два моста — левый и правый. Для аварийного ремонта будет перекрываться только один из них — нижний по течению Камы. Это необходимо, поскольку при таких работах недопустимы вибрации от транспорта, — отметил Дашкевич.

Капитальный ремонт моста запланирован с 2024 по 2026 год. Подрядчик будет поочередно перекрывать части моста во время работ.

В Упрдор «Прикамье» пояснили 59.ru, что работы проведут, вероятно, в мае и в течение двух дней.

Напомнил, что в феврале на Красавинском мосту произошло ДТП: водитель наехал на арматуру, торчащую из деформационного шва и повредил авто.


Обсуждение
408
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.