Верхний баннер
02:58 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:25, 28 марта 2024

Жительница Пермского края попала в список террористов

Росфинмониторинг включил жительницу Березников Екатерину Коротину в перечень организаций и лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Данные опубликованы на сайте ведомства.

Жительница Пермского края попала в список террористов

Скриншот с сайта Росфинмониторинга

Указано, что она родилась в 1997 году и больше никакой информации. Однако журналистам Ura.ru удалось выяснить, что Коротина обвинялась в захвате заложника с применением опасного для жизни насилия и оружия.

Собеседник «Ъ-Прикамье» поделился подробностями уголовного дела. Екатерина Коротина выпивала в баре Березников, но затем по неизвестной причине стала вести себя агрессивно. Ее вывела охрана заведения, однако девушка схватила официантку, приставила нож к ее телу и потребовала, чтобы к ней вышел охранник для выяснения отношений. Прибывший на место наряд полиции задержал преступницу.

Ранее «Эхо Перми» сообщала, что экс-депутата Пермской городской думы, признанного иноагентом, оштрафовали на 50 тысяч за оскорбление российского государства.


Обсуждение
1156
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.