Верхний баннер
09:33 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 16 января 2009

Рост бытовой преступности может быть сдержан выплатами уволенным рабочим.

По прогнозам краевого ГУВД, экономический кризис может привести к росту преступности среди несовершеннолетних. Как сообщил глава краевого ГУВД Юрий Горлов, из-за массовой безработицы в этом году прогнозируется рост бытовой преступности.

- Поэтому большое значение имеет задействие населения, которое освобождается сегодня. Вплоть до того, что — мы сегодня это обсуждали — финансировать этих рабочих, чтобы их как-то поддерживать.

Кроме этого, предлагается ввести патрулирование улиц и ещё ряд мер по снижению количества правонарушений. В ближайшие две недели такие средства будут предложены краевыми властями на совете муниципальных глав. По словам Юрия Горлова, благодаря этому в крае удастся добиться снижения уровня преступности на 10-15%. В настоящее время Пермский край по уровню зарегистрированных преступлений занимает четвёртое место в России.


Обсуждение
37298
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.