Верхний баннер
11:19 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 10 февраля 2009

Избирком Пермского края обвиняют в растрате денег.

Сегодня член КПРФ Алексей Бессонов направил в Генпрокуратуру РФ, Центральную избирательную комиссию РФ и ряд других ведомств заявление. В нём пермский оппозиционер выступает против проведения в одном из пермских клубов «предвыборной вечеринки», которую устраивает краевая избирательная комиссия. По словам Алексея Бессонова, «около 2 500 000 рублей были направлены в развлекательный центр Перми, для организации шоу, которое не имеет никакого отношения к целям, заявленным в статье расходов бюджета избирательной комиссии Пермского края».

Напомним, в это воскресенье состоится необычная вечеринка для студентов пермских вузов, которую уже во второй раз организует крайизбирком. Цель мероприятия - формирование у молодёжи позитивного отношения к выборам.


Обсуждение
13036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.