Верхний баннер
17:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:34, 11 февраля 2009

Увеличить пропускную способность дорог позволит их паспортизация.

Сегодня министр общественной безопасности Пермского края Игорь Орлов вручил пермским милиционерам автомобили, передвижные лаборатории и комплексы видеофиксации. В рамках целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения» ГИБДД получила 22 комплекса видиофиксации и 15 новых машин.

По словам Игоря Орлова, новые лаборатории помогут быстрей провести паспортизацию дорог края.

- Сегодня паспортизация всех улиц Перми проведена силами только одной лаборатории. Сейчас мы ещё две получили, поэтому мы должны провести эту паспортизацию на территории всего Пермского края.

По словам министра, паспортизация позволит проектировщикам, дорожникам и другим контролирующим органам понимать, что нужно сделать для увеличения пропускной способности магистралей. Пермский край один из первых в России регионов, получивших подобное оборудование.


Обсуждение
11760
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.