Верхний баннер
04:43 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:47, 11 февраля 2009

Министр транспорта РФ поручил досконально проверить компанию «Аэрофлот-Норд».

Игорь Левитин провёл заседание Правительственной комиссии по оказанию помощи семьям погибших и ликвидации последствий катастрофы самолёта Боинг-737. Министр поручил Росавиации и Ространснадзору представить подробную информацию о наличии доказательной документации об обеспеченности компании «Аэрофлот-Норд» лётным и техническим персоналом под заявленное количество полётов и воздушных судов иностранного производства. Он обратил особое внимание на качество учебных программ и уровень подготовки инструкторов. Он также дал поручение провести проверку всех авиационных учебных центров на соответствие лицензионным требованиям и предложил Росавиации временно приостановить деятельность центра в Санкт-Петербурге в связи с выявленными грубыми нарушениями в работе.

Министр поставил вопрос о персональной ответственности руководства авиакомпании «Аэрофлот-Норд» за несоблюдение норм и требований воздушного законодательства и регламентирующих документов.


Обсуждение
9882
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.