Верхний баннер
22:56 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:45, 25 февраля 2009

Информационную открытость пермских властей оценили.

Пермский региональный сервер занял 58 место в рейтинге информационной открытости исполнительных органов государственной власти России. В лидерах по информационной открытости ресурсы администраций и правительств Ханты-Мансийского автономного округа, Воронежской области и республики Татарстан. Отметим, что сайт Правительства Пермского края в рейтинг по неизвестным причинам не вошёл.

Сетевой ресурс Законодательного собрания Прикамья занял в рейтинге информационной открытости законодательных органов субъектов России 15 место.

Сводный итоговый рейтинг за 2008 год опубликовал Институт развития свободы информации. При его составлении эксперты особое внимание уделяли детальному изучению информации о выполняемых ведомствами государственных функциях и предоставляемых государственных услугах.


Обсуждение
28514
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.