Верхний баннер
16:20 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:11, 02 марта 2009

В Перми стартует конкурс «Письмо солдату-2009».

В рамках конкурса школьники и студенты напишут письма военнослужащим, в которых смогут рассказать о себе, новостях из жизни города, задать вопросы, выразить благодарность солдатам за их службу. К письмам могут прилагаться фотографии, сувениры, рисунки сделанные руками авторов.

Как сообщили в комитете по молодежной политике администрации Перми, участниками конкурса «Письмо солдату» могут стать не только отдельные авторы, но и классы, студенческие группы города. Авторы 30 лучших писем будут награждены дипломами и денежными сертификатами. Наиболее активному классу или группе будет вручен сертификат для игры в пейнтбол. Затем письма будут разосланы по воинским частям, где служат пермские новобранцы.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 марта в организацию учащейся молодежи и детей Пермского края «Вектор дружбы».


Обсуждение
43708
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.