Верхний баннер
15:12 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:02, 02 марта 2009

Во время довыборов в гордуму избирателей подкупали, утверждают коммунисты.

Наблюдатели от КПРФ на вчерашних довыборах в пермский парламент по округу №23 зафиксировали серьёзные нарушения. Об этом «Эху» рассказал бывший кандидат в депутаты Александр Кравченко. По его словам, в день голосования в округе действовали группы молодых людей, которые приставали к прохожим и угрожали наблюдателям. Александр Кравченко добавил, что лично видел, как на одном из участков посторонний человек привёл нескольких избирателей и указал им, где поставить галочку в бюллетене. По словам экс-кандидата, когда молодых людей задержала милиция, у них не оказалось ни прав, ни паспортов.

При этом «левые» не собираются подавать жалобу в избирком, так как, по словам Александра Кравченко, задержанные действовали грамотно и их сложно будет уличить в агитации.


Обсуждение
20893
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.