Верхний баннер
21:13 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 02 марта 2009

Урал Грейт. Проблемы с тренером решились, осталось найти финансирование.

Новый тренер БК «Урал-Грейт» Александр Кесар готов к работе в Перми. В ближайшие месяцы он собирается создать новую платформу для того, чтобы команда побеждала в следующих сезонах.

- Действительно в начале сезона были проблемы. Я решил внести свою философию. Я познакомлю их с ней. И думаю, они смогут показывать высокие результаты.

Серб Александр Кесар намерен работать с командой в течение этого и двух последующих сезонов. По словам генерального директора «Урал-Грейта» Андрея Агишева, бюджетное финансирование клуба открыть удалось, но 50 процентов, которые должный идти из внебюджетных источников, найти будет трудно.

- В том состоянии, в каком я нахожусь сейчас, я их не найду. Когда я показания даю... К сожалению, наша ситуация отличается от ситуации в Красноярске. Там работа поставлена так, что люди стоят в очередь в клуб, только потому, что их аргументированно попросили помочь баскетболу.

По мнению Андрея Агишева, новый тренер команды — лучший представитель Европейской баскетбольной школы. С помощью Александра Кесара на Российской арене удастся создать молодой боеспособный коллектив.

 


Обсуждение
28404
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.