Верхний баннер
01:12 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 10 марта 2009

В Перми задержан гражданин Камеруна, подозреваемый в крупном мошенничестве.

Сотрудники линейного управления внутренних дел Перми задержали 23-летнего гражданина Камеруна, подозреваемого в мошенничестве в отношении директора одного из строительных офисов Красноярска на сумму 200 тыс. евро.

Как сообщает ИА «Интерфакс-Урал», камерунец был объявлен в розыск, и когда прибыл в Пермь на пассажирском поезде Красноярск-Москва, был задержан и доставлен в дежурную часть. «При обыске у него обнаружено 193 тыс. евро, 27 тыс. рублей, пять сотовых телефонов стоимостью, как минимум, 270 тыс. рублей каждый, двое часов со стразами »Сваровски« стоимостью более 15 тыс. евро. Сейчас он дает показания. Из Красноярска уже прибыл потерпевший и опознал мошенника», - сказал собеседник агентства в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте. По его данным, гражданин Камеруна направлялся в Пермь, чтобы «залечь на дно» в квартире у одного из своих знакомых.


Обсуждение
31858
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.