Верхний баннер
13:00 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

23:31, 10 марта 2009

В Перми задержан подозреваемый в изнасиловании ребёнка.

Следственным отделом по Мотовилихинскому району Перми в насильственных действиях сексуального характера в отношении 9-летней девочки обвиняется 30-летний Пермяк.

Как сообщают в следственном комитете, мужчина в маске выскочил из леса на территории лыжной базы, где гуляли две малолетние девочки. Угрожая убийством, он потребовал выполнять его требования. Одна из девочек смогла убежать и позвала на помощь людей. Но задержать преступника тогда не удалось. Потерпевшая испытала сильный шок и даже не смогла рассказать сотрудникам следственного управления о совершенных в отношении неё преступных действиях.

Обвиняемого задержали лишь спустя трое суток. В ходе расследования уголовного дела установлено, что обвиняемый в 2007 году уже был приговорён судом к условному сроку отбывания наказания за аналогичное преступление. В настоящее время с санкции суда обвиняемый находится под стражей, расследование уголовного дела продолжается. Следствие подозревает его в причастности к совершению ещё двух аналогичных преступлений.


Обсуждение
16980
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.