Верхний баннер
05:44 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 25 марта 2009

Пермские чиновники готовятся к борьбе с нелегальными «газелями».

Как сообщил сегодня «Эху» начальник департамента дорог и транспорта администрации Перми Алексей Ковыев, его работа не ограничивается борьбой с сотым автобусным маршрутом.

- Уже начиная с этой недели мы более активное внимание уделили, в том числе, «газелькам». У них тоже достаточно большое количество нарушений, там тоже много нелегальных перевозчиков, поэтому видимо следующая наша встреча будет с одним из руководителей нелегальных «газелистов».

Напомним, борьба с автобусами сотого маршрута, которые работают без договора с мэрией, вновь активизировалась в минувшие выходные. Сотрудники ГИБДД совместно с представителями департамента дорог и транспорта неоднократно устраивали рейды и задерживали водителей автобусов с аншлагом «сотки» за различные нарушения.


Обсуждение
21375
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.