Верхний баннер
08:13 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:00, 08 июля 2009

Повторное судебное заседание по делу кизеловского депутата начнётся 16 июля.

Об этом «Эху» сообщили в Кизеловском городском суде. На момент совершения ДТП Андрей Омелин был лишён права управлять автомобилем. Этот факт при вынесении нового приговора советует учесть судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда.

Напомним, Андрей Омелин утром 12 декабря на железнодорожном переезде дороги Соликамск-Кунгур, нарушив правила дорожного движения, сбил дежурную по переезду. От полученных травм женщина скончалась. Депутат был приговорён к двум годам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права управлять автомобилем на 2 года. Родственники погибшей женщины обжаловали приговор в краевой инстанции. Судебная коллегия посчитала приговор слишком мягким и направила дело на повторное рассмотрение.


Обсуждение
12606
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.