Верхний баннер
18:45 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:34, 08 июля 2009

Подростков из малообеспеченных семей отправят копать картошку.

В период с 1 июня по 30 сентября краевые власти планируют трудоустроить около 3 тысяч подростков, которые находятся в социально опасном положении. Ребята в возрасте от 14 до 18 лет примут участие в благоустройстве территории и сельхозработах.

По словам начальника отдела молодежной политики краевого Минкульта Дмитрия Кольмая, подростки не только приобретут новые знания, но и отдохнут. В программу включены культурно-досуговые мероприятия и экскурсии.

Также на территории края ведут работу студенческие отряды. Среди направлений: педагогические, торговые, строительные, социологические, спасательные группы. Они помогут ребятам временно решить проблему трудоустройства. Помимо краевых мероприятий, молодым людям предоставлена возможность заявить себя на всероссийском проекте «Селигер-2009».


Обсуждение
23378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.