Верхний баннер
10:00 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:58, 09 июля 2009

Арестовано имущество «Фирмы Вилс».

Сегодня приставы наложили арест на имущество ООО «Фирма Вилс». Это товары в обороте, переданные компанией в залог, а также другое имущество, принадлежащее «Фирме Вилс», в пределах суммы иска. Как пояснили в службе судебных приставов, имущество арестовано, но изыматься не будет до решения суда.

Поясним, что сейчас в краевом Арбитражном суде проходит суд с участием «Фирмы Вилс». Иск подал пермский филиал банка ВТБ. Банк намерен взыскать с ООО «Фирма Вилс», предпринимателей Глеба Даниеляна и Владимира Володина более 50 миллионов рублей.


Обсуждение
26485
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.