Верхний баннер
17:17 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:32, 11 марта 2011

«Большая перемена» приедет в Лысьву.

С 30 апреля по 5 мая в Пермском крае во второй раз пройдёт международный фестиваль детских театров «Большая перемена-2011». Рождённый в Москве он впервые покинул пределы столицы ещё в прошлом году. Нынче спектакли для детей покажут не только в Перми, но и в Лысьве.

В фестивале примут участие театры из России, Италии, Словении, Чехии и Японии. Откроется «Большая перемена» спектаклем «Муму» Малого драматического театра - театра Европы из Санкт-Петербурга, которым руководит Лев Додин. Пермский край на фестивале представят театр драмы им. Савина из Лысьвы, театр «Сцена-Молот» и театр кукол «Туки-Луки».

Представить лучшие образцы театра для детей из России и Европы, познакомить зрителей с художниками, которые говорят на языке современного искусства, понятном новому поколению – главная цель организаторов фестиваля.


Обсуждение
522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.