Верхний баннер
23:32 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:21, 24 мая 2011

После депутатской драки «на троих» стороны помирились.

На основании примирения сторон прекращено уголовное дело депутата земского собрания Краснокамского муниципального района Александра Черемных, сообщают в краевой прокуратуре.

Напомним, что 22 февраля депутат, в ходе ссоры жестоко избил посетителя кафе “Валери”. В итоге у 47-летнего краснокамца было сломано ребро. Как удалось выяснить «Эху», зачинщиками драки в тот вечер были трое – спикер Земского собрания Игорь Малых, депутат Александр Черемных и кандидат в депутаты гордумы Дмитрий Злобин. Они избили заместителя директора фабрики “Гознак” Валерия Витвинина. Но уголовное дело было заведено только на Александра Черемных.


Обсуждение
1262
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.