Верхний баннер
00:28 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:18, 24 мая 2011

«Кузьминка» устраивает детский open-air.

2 июня в 11-00 в сквере Оперного театра состоится праздник «Лето! Книга! Отдых! Я!», посвященный Международному дню защиты детей и 75-летнему юбилею Ленинского района Перми. Его подготовили сотрудники детской библиотеки им. Кузьмина. В сквере работать творческие площадки для детей.

Начинающих актеров и певцов ждет «Фабрика звезд Красной Шапочки». Работы юных художников попадут в «Портретную галерею Незнайки». Любителей приключений пригласят на «Игры сказочного Лукоморья». Для знатоков истории пройдет «Юбилейный перекресток», для книгочеев откроется «Летний читальный зал Кузьминки». Завершит праздник «Писательская мастерская Звездочета». Звездочет, Андрей Зеленин и другие писатели почитают свои произведения и ответят на детские вопросы.


Обсуждение
696
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.