Верхний баннер
23:32 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 24 мая 2011

Все склады на Трамвайной ждёт пожарная проверка.

С июня всех владельцев складов по улице Трамвайная начнут навещать сотрудники Госпожнадзора. Об этом сообщил начальник краевого управления надзорной деятельности ГУ МЧС РФ Дмитрий Бабушкин.

- Принято решение нами - это в ближайшие дни, начало июня месяца, проинициировать через органы прокуратуры совместную проверку всех складов, находящихся в районе улицы Трамвайной.

Дмитрий Бабушкин отметил, что злостных нарушителей ждёт судебное разбирательство и приостановление деятельности на неопределенный срок.

Напомним, что на Трамвайной сгорело уже несколько складов. 10 февраля на складе бытовой химии и парфюмерии произошел крупный пожар, унесший жизни 18 человек. А 16 мая сгорело железобетонное помещение с канцелярскими товарами.


Обсуждение
660
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.