Верхний баннер
23:45 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:08, 24 мая 2011

Пермский балет вместе с артистами «Ла Скала» станцует в Польше.

26 и 27 мая балетная труппа пермской оперы представит польским зрителям «Вечер хореографии Дж. Роббинса». Вечер состоится в рамках фестиваля «Международные встречи с балетом». Он проходит в городе Лодзь и является на сегодня крупнейшим фестивалем Польши, основным принципом которого является продвижение искусства балета и современных достижений в области хореографии.

Программа включает в себя спектакли, представляющие различные стили хореографии, определяющие последние тенденции современного балета. Пермский театр будет выступать наряду с крупнейшими балетными труппами мира, такими как «Бежар балет Лозанны», Королевский балет Фландрии, балет театра Ла Скала и многими другими.

Добавлю, что играть на спектакле пермских артистов будет оркестр местного театра. А за пульт дирижера встанет наш Евгений Кириллов.


Обсуждение
810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.