Верхний баннер
17:12 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:25, 14 июля 2011

Ещё одна организация ветеранов наказала ОНФ вернуть выборы губернаторов

Такие предложения в программу «фронта» направил Пермский краевой совет ветеранов. Общественники передали в региональное отделение ОНФ ряд просьб — в частности, запретить платные медуслуги для детей, вернуть Коми-округу утраченные после создания Пермского края социально-экономические условия, восстановить прямые выборы мэра Перми и выборы губернаторов. Как сообщает ИА «Перископ», сам краевой совет ветеранов не вступил в ОНФ, предложив всем своим районным и городским ячейкам определиться самостоятельно.

Ранее вернуть выборы губернаторов «народному фронту» уже предлагало отделение Всероссийского союза ветеранов Афганистана. На пресс-конференции в конце июня за эту идею высказались несколько общественных организаций и сам координатор отделения «народного фронта» Дмитрий Скриванов. Тогда же он сообщил, что за первый месяц число предложений превысило несколько сотен. Вопрос о возврате губернаторских выборов очень популярен и в федеральной повестке ОНФ.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
716
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.