Верхний баннер
14:55 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:33, 26 июля 2011

Суд над экс-помощником прокурора Соликамска начнётся в августе

Ожидаемое сегодня заседание по делу Игоря Морева не состоялось. Об этом «Эху» сообщил юрист ПРПЦ Захар Жуланов — представитель интересов жительницы Соликамска Ольги Волковой. По словам юриста, дело перенесено из-за занятости судьи, при этом сторону истца об этом не предупредили. Захар Жуланов отметил, что будет просить о назначении слушаний на 20 августа.

Напомним, Ольга Волкова добивается наказания для бывшего старшего помощника прокурора Игоря Морева. Она настаивает, что работник надзорного ведомства избил её 12-летнего сына на своей недостроенной даче. По данным ПРПЦ, за этим наблюдали друзья мальчика, которые тоже залезли поиграть на территорию коттеджа, но успели убежать.
Факт избиения по заявлению матери установила милиция. Следственный отдел несколько раз отказывал в уголовном преследовании работника прокуратуры, несмотря на отмену постановлений через суд. К настоящему времени сам Игорь Морев уволен из надзорного ведомства.

«Эхо Перми»


Обсуждение
508
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.