Верхний баннер
18:58 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:51, 29 июля 2011

Жителям дома в мкр Пролетарский без предупреждения отключили холодную воду

Плановые отключения горячей воды проходят по всему городу. Однако на Костычева, 37 в микрорайоне Пролетарский без уведомлений отключили холодную.


Житель дома по Костычева, 37 Василий Панов винит в отключении воды строительную фирму, которая ремонтирует сточный коллектор женской колонии.

- У нас в лесу, здесь на Пролетарке, есть зона женская. У них проблемы с канализацией. Канализация вся вытекает в лес. Об этом уже давно все говорят. В общем, им, видимо, дали по башке и, в общем, какая-то подрядная организация, невыясненная пока, начала работу по перекладке канализационного коллектора. Работы по перекладке ведутся прямо в центре Пролетарки около жилых домов.

Диспетчер компании «НОВОГОР-Прикамье» Алена Васильева прояснила ситуацию. По её словам, воду самовольно отключили строители, которые работают возле дома на Костычева.

 

- Во дворе вашего дома, ну или с торца вашего дома, работает какая-то строительная организация и они произвели отключение. Мы со своей стороны будем выяснять этот вопрос - на каком основании они воду отключили в вашем доме. И в районе, как нам сказали, в районе двух часов прибудет комиссия вместе с районной администрацией. Будем в принципе выяснять этот вопрос на уровне руководства.

В центральной диспетчерской ЖКХ уточнили, что во время работ произошла авария на сетях. Вода должна появиться после устранения всех неполадок.

Напомним, с 20 часов 29-го до 8 часов 31 июля в плановом порядке будет остановлен Большекамский водозабор.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1301
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.