Верхний баннер
03:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:53, 01 августа 2011

В Прикамье определились лидеры праймериз в краевое Заксобрание

Об этом сообщается в официальном блоге регионального отделения «Единой России». Итоги подведены по каждой из площадок. Лидером стал гендиректор ОАО НПО «Искра» Михаил Соколовский – он набрал 326 голосов. Также на первых строчках списка оказались депутаты краевого Заксобрания Александр Бойченко и Николай Демкин, гендиректор «Мотовилихинских заводов» Николай Бухвалов, директор лицея при ВШЭ Ирина Ивенских, журналист Игорь Гиндис.

Напомним, участникам праймериз в Заксобрание достаточно было выступить на одной площадке. Внутрипартийные выборы ОНФ в Пермском крае завершатся в августе. Победители должны получить часть мест в списках «Единой России» на декабрьских выборах.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1146
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.