Верхний баннер
10:54 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 08 августа 2011

За выходные в ДТП погибли шесть человек

Самая крупная авария произошла 7 августа в Усольском районе. На автодороге Пермь-Березники водитель ВАЗа по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, столкнувшись с автомобилем RENAULT-LOGAN. Погибли два пассажира ВАЗа и его водитель. Водитель «иномарки» и его пассажирка были доставлены в больницу, сообщили в краевой ГИБДД.

За выходные на дорогах Прикамья произошло еще три ДТП со смертельным исходом. В поселке Сылва Пермского района погиб водитель мопеда, наехавший на бордюр у АЗС. В Чердынском районе водитель ВАЗа сбил девушку, которая вместо тротуара шла по правому краю проезжей части. А в Краснокамске автомобиль ИЖ-2126 столкнулся с фурой, выехав на встречную полосу. Водитель и пассажир автомобиля погибли.

«Эхо Перми»


Обсуждение
819
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.