Верхний баннер
19:13 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:24, 24 августа 2011

Олега Чиркунова записали в список губернаторов "под смену"

Weekjournal.ru опубликовал «кремлёвский» рейтинг губернаторов. Данный рейтинг представляет собой попытку оценить качество работы губернаторского корпуса перед своим единственным и главным избирателем – Кремлём.

 

Согласно данному рейтингу, губернатор Пермского края Олег Чиркунов в 2009 году имел 4 балла из пяти, а вот в 2011 получил «двойку».

В комментариях к исследованию говорится, что «губернатор Олег Чиркунов продолжает терять политические очки в Кремле и постепенно перешёл в шорт-лист губернаторов "под смену". Причём, по слухам в Кремле, Чиркунов является чуть ли не главным кандидатом на вылет и может покинуть своё кресло ещё до декабря этого года».

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
1324
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.