Верхний баннер
11:24 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:04, 29 сентября 2011

Новым главным тренером "Акара" стал Миодраг Божович

Сегодня Миодраг Божович был представлен команде в качестве главного тренера. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Божович уже возглавлял «Амкар» в сезоне 2008 года. Тогда пермяки заняли 4 место в чемпионате России и получили право выступать в Лиге Европы. Так же под руководством черногорского специалиста амкаровцы играли в финале Кубка страны против ЦСКА.

Напомним, вчера руководство клуба «Амкар» сообщило о досрочном расторжении договора с главным тренером Рашидом Рахимовым.  Отставке Рашида Рахимова предшествовала неудачная для пермского клуба серия матчей. На протяжении последних 10 игр чемпионата «Амкар» не выиграл ни одной. 25 сентября пермяки потерпели поражение на своём поле от клуба «Ростов», аутсайдера премьер-лиги.

 

"Эхо Перми"


Обсуждение
655
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.