Верхний баннер
09:40 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:02, 05 октября 2011

Дело о дисквалификации Елены Громовой возвращено в УФАС

Ленинский райсуд вернул дело в антимонопольную службу без объяснения причин. В УФАС рассмотрят определение, исправят все недостатки и направят снова в суд. Ведущий специалист-эксперт отдела контроля органов власти Владислав Рудаков рассказал «Эху», что ведомство будет добиваться наказания краевого министра транспорта и рассмотрения дела по существу.

- Мы предпримем все необходимые действия всё-таки для того, чтобы у нас этот вопрос судом был рассмотрен по существу. Несмотря на достаточно большой период времени, в судах это рассматривается. И чтобы всё-таки было вынесено постановление, чтобы суд всё-таки указал, есть или нет в действиях министра транспорта Пермского края состав административного правонарушения. По нашему мнению, есть.

Владислав Рудаков отметил, что сегодня в суде были представлены новые доказательства вины Елены Громовой. Так, по приказу Минтранса о выдаче технических условий, чиновница должна была выдать мотивированный отказ, но не сделала этого.
Напомним, УФАС настаивает на дисквалификации Елены Громовой из-за нарушения процедур проведения аукционов. По мнению ведомства, она необоснованно отказалась выдать документы с техническими условиями фирме  для строительства АЗС по улице Стаханова.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
930
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.