Верхний баннер
17:38 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:07, 10 октября 2011

Двое заключённых напали на сотрудников колонии

Алексей Калиниченко и Юрий Гусев признаны виновными в дезорганизации исправительного учреждения. В краевом следственном комитете сообщили, что ночью 23 марта заключённые, в комнате нарядчика напали на сотрудника администрации колонии и приставили ему к шее нож. Когда на шум пришёл ещё один надзиратель, Алексей Калиниченко и Юрий Гусев напали и на него. Нанесли  удар ножом в область шеи, и три в левый бок.
Приговором суда Юрию Гусеву назначено 8 с половиной лет, Алексею Калиниченко 13 лет лишения свободы, обоим с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

«Эхо Перми»


Обсуждение
360
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.