Верхний баннер
01:15 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 10 октября 2011

В Прикамье молодые люди организовали нарколабораторию в бане

Теги: наркотики

Наркополицейские задержали дилеров с поличным при выходе со двора. В коробке из-под  «Пирацетама» уже находилось около 75 граммов расфасованного синтетического наркотика, а также электронные весы. Кроме того, у одного из задержанных в кармане шорт была найдена партия амфетамина того же объёма. В доме задержанных напыление амфетамина было на пластиковых картах и зеркале, на нем наркодельцы просушивали и фасовали порошок. Так же на зеркале лежала чайная ложка, в ней находилось еще несколько граммов наркотика.

Как сообщили в краевом УФСКН, преступным бизнесом задержанные занимаются более 2-х лет и получают прекурсоры через транспортную компанию из Москвы. Мужчины учились в Пермском речном училище, производством наркотиков им предложил заняться знакомый диджей. Задержанным грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

«Эхо Перми»


Обсуждение
626
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.