Верхний баннер
19:34 | ВТОРНИК | 30 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:53, 10 октября 2011

С 10 октября в дневном эфире "Эха Перми" произойдёт ряд изменений

В понедельник в 13:05 будет идти проект Анастасии Сечиной «Пользуясь служебным положением», с помощью которого вы сможете реализовать своё «право знать». При этом программа Нины Соловей «Крупным планом» переедет на 15:05. Спортивный эфир «Овертайм» Романа Попова и Андрея Полякова отныне будет выходить по вторникам, в 15:05. На пятницу, также 15:05, перекочевала программа для малого бизнеса и про малый бизнес «Бизнес-ланч», ведут её всё также Юлия Хлобыст и Андрей Поляков. Ушли из эфира проекты «Дети ждут» и «Гиндис без бэ!».

Самое главное изменение: линейка эфиров в 14:05 будет значительно усилена. В рамках этой линейки вас ждут важные разговоры на серьёзные темы, касающиеся жизни нашего региона. Также в рамках 14-часаового эфира с 17 октября начнёт выходить программа «Моё дело» (совместный проект с пермским отделением организации «Опора России»), она будет посвящена обсуждению проблем малого и среднего бизнеса за «круглым столом». Кроме того, на 14:05 переехал пятничный проект Олега Русских «Большая тройка».

Более подробно с изменениями в эфире «Эха Перми» вы можете познакомиться в сетке программ.


Обсуждение
570
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.