Верхний баннер
13:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:03, 12 октября 2011

УФАС усмотрело в ремонте трассы "Пермь-Усть-Качка" признаки уголовного преступления

Теги: УФАС, дороги

Антимонопольное ведомство выиграло суд об аннулировании аукциона на ремонт. Ранее УФАС выдало предписание краевому «Управлению автомобильных дорог» об отмене итогов торгов. Чиновники попытались отменить это через суд, одновременно приступив к исполнению контракта. Тем не менее, Арбитражный суд Пермского края занял сторону антимонопольного органа.

Напомним, по условиям в ремонт участка автодороги "Пермь-Усть-Качка" входило расширение до четырёх полос с разделительным барьером. УФАС отменило итоги аукциона по жалобе хабаровской фирмы «Сириус-ДВ». В краевом Управлении сочли, что жалоба основана на формальном чтении закона о конкуренции.

«Эхо Перми»


Обсуждение
712
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.