Верхний баннер
16:00 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 27 октября 2011

Первый всенародно избранный губернатор Пермской области отмечает юбилей

Сегодня Геннадию Игумнову исполнилось 75 лет. Коллектив радио «Эхо Перми» поздравляет юбиляра и желает ему долгих лет жизни. Сам Геннадий Игумнов рассказал, что сегодня отметит свой день рождения с коллегами, а в выходные со своей большой семьёй.

 

- Вечером мы соберёмся с руководителями «Лукойла» Перми, где я последние годы работал и на таком узком дружеском вечере поздравляем. Мы поздравляем всех, кто входит в нашу команду, с днями рождения, вот сегодня подошла моя очередь. Потом, скорее всего в субботу, я собираю всю свою многочисленную родню, их у меня около 30 человек. Это дети, внуки, правнуки, близкие родные, ну и там 2 или 3 близких друга. Посидим где-нибудь в ресторане, пообедаем.

Бывший губернатор активно работает в краевой общественной палате. Кроме консультаций по личным и общественным вопросам, у Геннадия Игумнова много личных увлечений.

 

- Много личностных увлечений. Я очень люблю водить машину, я очень люблю музыку, иногда занимаюсь фотографией, очень много читаю книг, так что свободного времени у меня практически никогда не бывает.

Напомним, Геннадий Игумнов был избран в 1996 году губернатором Пермской области по результатам первых в истории Прикамья выборов. Он руководил областью до 2000 года.

«Эхо Перми»


Обсуждение
658
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.