Верхний баннер
08:05 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:54, 28 октября 2011

В Перми пройдёт акция "Чья-то жизнь уже не мелочь!"

Идея акции построена на сборе карманной мелочи. Как показывает опыт организаторов, пожертвования в виде рублёвых и копеечных монеток позволяют спасти жизни тяжёло больных детей. Можно приносить свои коробочки или баночки, куда скидываются железные деньги, завалявшиеся в карманах и кошельках. В 2010 году в ходе акции «Чья-то жизнь уже не мелочь!» удалось собрать больше миллиона рублей.  На эти деньги восемь детей получили высокотехнологичную медицинскую помощь.


В субботу акция также состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге. В Перми сбор пожертвований будет проходить 29 октября с 11 до 18 часов в сквере Оперного театра, на площади Дружбы и около гипермаркета «Виват».

«Эхо Перми»


Обсуждение
474
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.