Верхний баннер
18:45 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 31 октября 2011

В пермском цирке сменился директор

Сергей Стефанов был назначен главным режиссёром, руководителем же стал московский представитель Росгосцирка Сергей Парамонов. Об этом «Эху» сообщил сам уже бывший директор цирка. Сергей Стефанов отметил, что теперь будет заниматься только творчеством, вся «бумажная» и организационная работа остается новому директору.


- Я буду заниматься фестивалем детским, который мы проводим. Ну, естественно, когда будут приезжать артисты, значит, помогать. Если, предположим, приезжает программа, не которая «единая», там где уже всё сделано, а которая, бывает, собирает разное. Буду заниматься музеем нашим. Ну то есть, я думаю, найдётся работа.

Напомним, в начале октября 2010 года краевые власти обратились в Росгосцирк с просьбой сменить директора пермского цирка. По мнению  вице-премьера региона Бориса Мильграма, Сергей Стефанов 25 лет не развивал цирк и не следил должным образом за зданием.

«Эхо Перми»


Обсуждение
654
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.