Верхний баннер
12:15 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:23, 31 октября 2011

В Лысьве подожгли приёмную экс-лидера регионального "Правого дела"

Помещение приёмной депутата Заксобрания Дмитрия Орлова в городе Лысьва загорелось в ночь на воскресенье, сообщает агентство «Интерфакс». Сотрудники полиции после осмотра места происшествия не исключили поджога. Дело передано в отдел уголовного розыска МВД по Лысьвенскому района. По словам сотрудников приёмной, злоумышленники забросили через окна банки с бензином, в результате чего офис частично выгорел.
Сам Дмитрий Орлов не сомневается в версии поджога. Он заявил «Эху», что могли пострадать жители дома, в котором расположена приёмная, а поджог офиса — дело рук политических конкурентов.

- Если бы не было оперативной  реакции со стороны пожарных, со стороны охраны, за что я им, кстати, очень признателен и глубоко благодарен, то вообще могла бы случиться трагедия.  Здесь всё очень просто, коль идёт политическая борьба, то это точно политические конкуренты какие-то недобросовестные.

 

Политик рассчитывает на то, что следователям удастся найти преступников, к частным сыщикам он обращаться не намерен. Напомним, бывший лидер краевой ячейки «Правого дела» Дмитрий Орлов баллотируется в Заксобрание самовыдвиженцем по «лысьвенскому» округу.

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
735
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.