Верхний баннер
14:52 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:55, 28 декабря 2011

У Деда Мороза пермяки кроме прочего просят Porsche Cayenne и возможность дарить людям счастье

Теги: Новый год

Как отмечают организаторы Канцелярии Деда Мороза, желания пермяков разделились на материальные и нематериальные примерно поровну. Среди первых чаще всего фигурируют ноутбуки, приставки и другие гаджеты, а среди нематериальных пожеланий – просьбы о мире во всем мире, счастье и долгой жизни.

Среди самых оригинальных просьб – пожелание девочки Василисы, которая попросила у Деда Мороза водонепроницаемые часы, сестрёнку, автомобиль Porsche Cayenne и девушку для дяди Саши. Также гномы-помощники удивились просьбе взрослого пермяка, который пожелал стать счастливым землянином и дарить людям счастье.


Канцелярию Деда Мороза в Перми посетили около 2700 человек, записи в Большой книге желаний, которая будет передана Деду Морозу из Великого Устюга, оставили около тысячи пермяков и гостей города. Свои пожелания передавали гости Канцелярии от 3 до 70 лет.
Посетить её и оставить ему свои пожелания можно до 14 января включительно, кроме 31 декабря, 1, 2 и 9 января. Гномы-помощники ждут пермяков и гостей города с 12.00 до 16.00 на территории Ремесленного двора на пешеходной части улицы Кирова.

 

"Эхо Перми" 


Обсуждение
856
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.