Верхний баннер
09:11 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:28, 17 января 2012

Активисты движения "За честные выборы" подали заявки на пикеты 21 января

Уведомления о проведении пикетов были поданы в гордуму сегодня. Об этом «Эху» заявил один из членов выбранного на протестных митингах «Совета 24 декабря» Александр Григоренко. Целью уличных акций станет агитация на предстоящий 4 февраля митинг. Площадки для проведения заявлены с таким учетом, чтобы большинству пермяков было удобно их посетить.

Планируется провести пикеты у скульптуры «Медведь» напротив ЦУМа, напротив здания горадминистрации, у цирка, у Центрального рынка и на площади перед станцией Пермь 2. Все пикеты заявлены на одно и то же время – с 14 до 17 часов. Как сообщили активистам сотрудники мэрии, эти площадки в заявленные дни свободны, никаких ранее поданных уведомлений не было.

Напомним, 21 января также пройдет первая в Перми акция, посвященная кампании по выборам президента. Поддержать своего лидера Геннадия Зюганова соберутся пермские коммунисты. Митинг КПРФ состоится в Театральном сквере у памятника Ленину.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
731
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.