Верхний баннер
17:01 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:50, 23 марта 2012

Угрозы закрытия музколледжа сейчас нет, заявляет его директор

Краевое Агентство по управлению госучреждениями официально заявило директору колледжа, что угрозы выселения нет. Об этом Татьяна Деменева сообщила на встрече со студентами и преподавателями, портал PRM.ru. В комментарии «Эху» директор подтвердила, что повод для беспокойства на данный момент отсутствует.

– У меня никаких документов официальных нет о том, что кому-либо передается наше здание или здесь открывается консерватория. Мы работаем, продолжаем работать в том же режиме. У нас планы, у нас учебный процесс. Поэтому, думаю, что для беспокойства у нас нет никаких просто оснований.


Напомним, на этой неделе в Интернете преподаватели и студенты музыкального колледжа развернули кампанию в защиту своего учреждения. Их опасения вызвали планы краевых властей открыть консерваторию, под которую якобы отводится здание колледжа. В свою очередь, вице-премьер края Борис Мильграм заявил в эфире «Эха», что перевод помещений колледжа под консерваторию не планируется.


«Эхо Перми»


Обсуждение
1251
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.