Верхний баннер
03:48 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 28 марта 2012

За информацию о местонахождении Ильи Ярополова власти обещают 1 млн рублей

За достоверные сведения о местонахождении мальчика, похищенного из детского сада в Краснокамске, назначено вознаграждение 1 млн рублей из резервного фонда губернатора. Об этом сообщают в пресс-службе главы региона. Сведения принимаются по телефонам в Перми: 217-06-88, 271-85-85 или 02. Анонимность гарантируется.
Как сообщают в СКР, к поискам Ильи Ярополова сегодня подключаются московские следователи-криминалисты из центрального аппарата для практической помощи.
Напомним, 27 марта около 13 часов из детского сада города Краснокамска неустановленная женщина похитила Илью Ярополова. Вечером того же дня его мать обратилась в правоохранительные органы с заявлением о похищении сына. Возбуждено уголовное дело. В региональном следственном комитете сообщили, что отрабатываются две версии произошедшего: либо это действительно похищение, либо ребенка просто забрала знакомая ему женщина (он спокойно согласился пойти вместе с ней), но родителям ничего не сказала.

Руководитель Следственного управления Прикамья Марина Заббарова официально обратилась к лицу, похитившему ребёнка, с просьбой незамедлительно вернуть мальчика родителям либо в правоохранительные органы. В этом случае согласно Уголовному кодексу похититель освобождается от уголовной ответственности. Сегодня в поисках пропавшего ребенка участвуют волонтеры.

«Эхо Перми»


Обсуждение
903
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.