Верхний баннер
00:27 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:23, 29 марта 2012

Илью Ярополова продолжают искать почти полторы тысячи человек

Об этом сообщают в краевом следственном комитете. В поисках участвуют 1400 человек – из них 1250 полицейских, а также следователи, сотрудники ФСБ, МЧС и волонтеры. Поиски продолжаются по всему городу, рассказала в эфире «Эха» представитель СУ СКР по Пермскому краю Ирина Незнамова.


- Опрошены более 300 жителей микрорайона, где проживал похищенный мальчик. Изъяты записи трёх камер видео-наблюдения, изъята документация в детском саду, назначены необходимые судебные экспертизы, составлен рисованный портрет подозреваемой. В настоящее время вот эти 1400 человек – конечно, они осматривают не только микрорайон, где проживал ребенок, но и весь город.

7-летнего Илью Ярополова днем 27 марта из детского сада увела неустановленная женщина. Вечером мать Ильи обратилась в полицию с заявлением о похищении ребенка. Как сообщал Уполномоченный по правам ребенка в регионе Павел Миков, скорее всего, похитительница и Илья были знакомы. Как видно на записях камер видеонаблюдения, ребенок спокойно ушел с ней. Следствие проверяет, в том числе, и версию, что мальчика похитил кто-либо из родственников или знакомых семьи.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
633
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.