Верхний баннер
18:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 08 июня 2012

Пермская оппозиция получила разрешение на шествие 12 июня

После долгих согласований чиновники предоставили «Организации гражданских активистов» Комсомольский проспект для шествия. Об этом «Эху» сообщил один из организаторов акции протеста Михаил Касимов.


- Демонстрация начинается от «Белочки, от Комсомольской площади, в 10 утра сбор колонны. Дальше идет по Комсомольскому проспекту, на Ленина поворачивает к «Медведю». У «Медведя» состоится митинг до 11-30, 11-45 где-то, вот так.

Напомним, 12 июня, в День России, акции оппозиции пройдут в десятках российских городов. В Перми «Организация гражданских активистов» долгое время пыталась согласовать с мэрией шествие и митинг на 12 июня. Ранее чиновники отказывали в заявке, предлагая альтернативные маршруты. Первыми оппозиционеры заявку подать не смогли, им сообщали, что в течение всего дня Комсомольский проспект занят под акцию группы граждан. Активисты заявляли в эфире "Эха", что они готовы поменять форму акции протеста или даже выйти на несогласованную площадку.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1678
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.