Верхний баннер
21:05 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:57, 27 июня 2012

В Перми пройдет пикет против вступления России в ВТО и законов о ювенальной юстиции

Выразить свое отношение активисты «Сути времени» решили в традиционном для себя месте – около мемориала «Уральскому добровольческому танковому корпусу» на улице Сибирская. Пикет будет посвящен двум запланированным в России либеральным реформам, сообщил «Эху» один из активистов движения, преподаватель пермской фармакадемии Павел Гурьянов.

- Наш пикет будет направлен против вступления России во Всемирную торговую организацию без экспертного обсуждения этого вступления. И против закона о ювенальной юстиции по западному, по европейскому образцу. У нас есть свои законы, у нас есть свой советский опыт, который позволял решать эти проблемы.

 

Выражать протест «новой волне либеральных реформ» в этот день будут во многих городах страны, а самый крупный митинг должен состояться в Москве на площади Революции. Благодаря десяткам тысяч подписей, собранных представителями коалиции различных левых и националистических организаций, удалось отложить принятие законов о ювенальной юстиции в Госдуме на неопределенный срок, сообщает пресс-служба движения «Суть времени».
Очередная всероссийская акция также приурочена к заседанию Госдумы. На 4 июля в парламенте запланировано рассмотрение вопроса о ратификации соглашения о вступлении России в ВТО. Пикет на Сибирской начнется 1 июля в 14 часов.

 

Юрий Бобров, «Эхо Перми»


Обсуждение
740
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.