Верхний баннер
02:26 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:54, 18 ноября 2012

В фотоконкурсе "Время Ч" победила буква "П"

Всего на конкурс было прислано восемь десятков фотографий, которые, по мнению авторов, так или иначе символизируют и отражают время губернаторства Олега Чиркунова.

Жюри, представленное авторами радио-проекта «Время Ч», определило победителя конкурса. Им стал Александр Сабуров и его фотография «П1» (из цикла под общим названием «П»). За эту работу Александр получит денежную премию в размере 5 тысяч рублей.

 

Также пять поощрительных призов получат другие участники конкурса, чьи работы набрали наибольшее количество баллов при оценке жюри. Это следующие фотографии: «Демиург» Юрия Цветкова, «Нездоровится» и «Бревенчатая эпоха» Валерия Чепкасова, «Извините за неудобства» Виталия Калашникова и «Пермские мечтатели» Марии Орловой.

 

 

  

Напомним, эти и другие фотографии, присланные на конкурс, будут использованы в проекте «Время Ч» на бумаге». Книга выйдет в конце декабря и будет презентована на церемонии награждения пятого юбилейного конкурса «Человек года-2012» по версии слушателей «Эха Перми».


Обсуждение
913
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.