Верхний баннер
01:27 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:53, 22 ноября 2012

Из-за кишечной инфекции в Березниках на карантин закрыта вторая школа

Сегодня поступило еще 8 обращений от учеников школы №16, двое были госпитализированы. Как сообщает мэрия Березников, школа была также закрыта на карантин. Между тем, к настоящему моменту из школы №1 зарегистрировано уже 33 ученика с подозрением на кишечную инфекцию.

Напомним, накануне в Березниках последовали массовые жалобы детей школы №1 на состояние здоровья. С подозрением на острую кишечную инфекцию были зарегистрированы 22 школьника от 7 до 17 лет. Госпитализированы 8 учеников, остальные получают амбулаторное лечение. Специалисты Роспотребнадзора обследовали работников столовой и сейчас анализируют отобранные пробы продуктов и питьевой воды в школе.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
810
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.