Верхний баннер
20:28 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:28, 22 ноября 2012

Подозреваемый в убийстве экс-начальника ГИБДД при задержании застрелил сообщника

Спустя несколько дней после гибели бывшего начальника ГИБДД Березников и его жены полицейские обнаружили подозреваемых. Добровольно сдаться вооруженные преступники не захотели. По предварительным данным, они забаррикадировались  в одном из частных домов Усолья. Когда дом был окружен, один из подозреваемых застрелил сообщника, а затем выстрелил себе в грудь, чтобы покончить с собой, сообщает пресс-служба МВД.

Напомним, тела двух супругов с огнестрельными ранениями были обнаружены в сгоревшем доме в Лысьве. По данным СМИ, погибшими были ветеран МВД, экс-начальник ГИБДД Березников Александр Капитанов и его жена, а убийство могли совершить двое местных жителей, которые скрылись после пожара.

В краевом следственном комитете сообщают, что убийство произошло в ночь на 15 ноября. Во время распития спиртного между хозяином дома, его женой и двумя местными жителями вспыхнула ссора. Подозреваемые застрелили супружескую пару, предположительно, их охотничьего ружья, для сокрытия убийства подожгли дом и скрылись.

«Эхо Перми»


Обсуждение
1601
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.