Верхний баннер
22:26 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:42, 26 ноября 2012

Выборы главы Краснокамского района выиграл Юрий Крестьянников

Поддержанный «Единой Россией» и краевыми властями кандидат набрал порядка 64%. По предварительным данным, второе место занял директор краснокамского рынка Василий Махнев, за него отдали голоса примерно 21% избирателей. Явка составила почти 25%.

На третьем месте кандидат от КПРФ Дмитрий Сорока, у него около 4% голосов. Четвертое место занял выдвиженец "Альянса зеленых - народной партии" Александр Трофимов, набравший 3,8%. Последнюю строчку заняла Мария Буевская с 2% голосов.

Выборы главы Краснокамского района в целом прошли спокойно, за исключением одного инцидента в ДК «Гознак». Напомним, работа трех избирательных участков оказалась прервана на несколько часов из-за звонка о бомбе, заложенной в ДК. Полицейские обнаружили в здании муляж бомбы, возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1576
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.