Верхний баннер
16:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:41, 27 ноября 2012

28 ноября состоится V Международная научно-практическая конференция "Тенденции развития мировой торговли в 21 веке"

28 ноября в Пермском институте (филиале) Российского государственного торгово-экономического университета состоится V-ая Международная научно-практическая конференция "Тенденции развития мировой торговли в 21 веке".

В конференции примут участие представители Министерства развития предпринимательства и торговли Пермского края, Управления по развитию потребительского рынка администрации г. Перми, Пермской гильдии добросовестных предприятий, представители известных торговых компаний Прикамья, а также специалисты из Германии, Австралии, Китая и Белоруссии.

В рамках конференции участники обсудят такие актуальные темы, как «Проблемы функционирования институтов потребительского рынка в России и за рубежом», «Вступление России в ВТО: проблемы и перспективы в свете международного опыта», «Социальные аспекты торговой деятельности» и другие. По материалам конференции будет подготовлено к изданию пять сборников научных трудов, в которые войдут доклады ученых и практиков из городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.


Обсуждение
373
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.