Верхний баннер
03:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:53, 07 декабря 2012

Первая жеребьевка по земле для многодетных семей состоится 24 декабря (схема)

Распределять участки между многодетными семьями будет специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители администрации Перми и общественной организации «Многодетные Пермского края». В первой жеребьевке будет разыграно 75 участков в Заозерье.

Распределение будет проводиться случайной выборкой по очередности многодетных семей в реестре. Если семья дает письменный отказ от жеребьевки, приоритетное право переходит к следующей в реестре. Семьи, которые не желают получать предложенные в первой жеребьевке земельные участки, должны отказаться от участия в процедуре распределения. Для этого необходимо написать заявление об отказе и направить его в комитет социальной защиты населения администрации Перми по адресу: ул. Пермская, 60, кабинет №10.

Окончание срока приема заявлений (отказов) - 19 декабря до 18:00. Информацию о написании заявлений-отказов можно получить по телефону - 212-98-19. Семьи, отказавшиеся от участия, сохраняют очередность в реестре и могут участвовать в дальнейшем распределении.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Эхо Перми»


Обсуждение
1576
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.